Прямые поставки от производителей
Сотрудничество с прямым поставщиком дает Вам возможность предоставлять Вашим клиентам конкурентоспособные цены на оборудование.Широкий ассортимент - возможность выбрать все в одном месте.
Видеокамеры Optimus Starvis интегрированы с ПО TRASSIR – гибким и модульным программным решением для обеспечения безопасности.
Интеграция с ПО TRASSIR позволяет комбинировать видеокамеры Optimus Starvis с остальными производителями (использующими ПО TRASSIR) в одну систему видеонаблюдения с возможностью совместной работы в рамках одного интерфейса. Интеграция на уровне API дает бо́льшую уверенность в бесперебойной и корректной работе, по сравнению с ONVIF.
На базе программного обеспечения TRASSIR можно построить:
ПО TRASSIR обеспечивает полноценную работу с IP-видеоустройствами других производителей. Модульная архитектура ПО позволяет значительно расширять функционал и легко интегрировать в единое целое различные системы безопасности. Также оно улучшает и технические характеристики систем за счет повышения качества изображения и надежности функционирования.
ПО TRASSIR поставляется под заказ.
Узнавайте подробности у менеджеров компании по телефонам:
+7 (342) 219-62-92 – пермский офис;
+7 (495) 799-96-77 – московский офис.