Прямые поставки от производителей
Сотрудничество с прямым поставщиком дает Вам возможность предоставлять Вашим клиентам конкурентоспособные цены на оборудование.Широкий ассортимент - возможность выбрать все в одном месте.
Система видеонаблюдения торгового центра «Мирэкс» в Хабаровске состоит из 35 IP-камер Optimus под управлением программного обеспечения Macroscop.
Видеокамеры установлены в складском помещении ТЦ для осуществления круглосуточного контроля товаров охранной службой. Также доступ к видеокамерам предоставлен руководству компании.
Компания, устанавливающая систему видеонаблюдения, по результатам многолетнего сотрудничества, а также по опыту установки Macroscop и Optimus в рамках проекта «Мирэкс» рекомендует данных производителей как надежных поставщиков качественных продуктов для видеосистем.
![]() |
![]() |