Прямые поставки от производителей
Сотрудничество с прямым поставщиком дает Вам возможность предоставлять Вашим клиентам конкурентоспособные цены на оборудование.Широкий ассортимент - возможность выбрать все в одном месте.
Гибридные видеорегистраторы предназначены для работы с аналоговыми, цифровыми и сетевыми камерами (DVR / HVR / NVR), что позволяет установить их в готовую систему видеонаблюдения для модернизации или установить новую на базе камер Optimus.
Видеорегистратор Optimus AHDR-2008CE позволяет подключить до 8 камер наблюдения в зависимости от конфигурации системы, AHDR-2004CE - 4 камеры.
Максимальное разрешение записи в стандарте сжатия H.264:
Регистраторы поддерживают режим работы пентаплекс: Мониторинг, Запись, Просмотр, Архивирование, Удаленное Управление. Резервное копирование может производиться через USB, WEB, CMS.
Запись изображения может производиться в постоянном режиме, по движению и вручную. Функция предзаписи даёт возможность видеть события, которые предшествовали срабатыванию тревожных датчиков или детектора движения.
Архив видеонаблюдения записывается на одном жестком диске SATA объемом до 4TB (hdd в комплект не входит).
Регистратор оснащен необходимыми интерфейсами и портами: HDMI (1280x1024 для модели AHDR-2004CE, 1920x1080 для модели AHDR-2008CE), VGA; 4 аудивхода / 1 выход (RCA); USB и разъем RJ-45 для подключения локальной сети и Internet.
Видеорегистратор имеет функцию облачного сервиса P2P, которая позволяет, при наличии интернет соединения, получить доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона.
AHDR-2004CE | AHDR-2008CE | |
Количество каналов: видео/аудио | 4/4 | 8/4 |
Разрешение записи | Аналог: 960H (960x576) Сетевой (IP): 1080P (1920x1080), 720P (1280x720) |
|
Скорость записи | AHD-M 720p/ 960H @ 100 к/с | AHD-M 720p/ 960H @ 200 к/с |
Формат сжатия | H.264 | |
HDD | 1 SATA HDD до 4TB | |
Удаленный доступ | Lan/ Internet/ iOS, Android |
Если Вам необходимо использовать в системе видеонаблюдения минимум оборудования и сократить затраты на её создание, гибридные видеорегистраторы Optimus AHDR-2004CE и AHDR-2008CE и камеры Optimus серии IP-E/IP-H - отличное решение для Вас и Ваших клиентов.