На главную О компанииСервисное обслуживаниеONLINE-видео КонтактыДоставка Заказать звонок
Профессиональный
подход к безопасности

Выберите город:

(342) 209-77-77

Ваша корзина
пуста

Коммутатор EL S-27/24PA_V.1_DK

Производитель: EL by Optimus
Категория: Сетевое оборудование
Розничная цена: По запросу
* оптовую цену вы сможете узнать, добавив товар в избранное или в корзину

Модель

EL S-27/24PA_V.1_DK

Сетевые порты

24 порта 10/100 Мбит/с RJ-45 PoE,

2 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 Uplink

1 порт 10/100/1000 Мбит/с SFP

Характеристики SFP-порта

Скорость передачи

1.25Gbps

Дальность передачи

Multi-mode: 550m/2km;

Single-mode: 2/20/40/60/80/100km

Длина волны

Multi-mode:850nm/1310nm,

Single-mode:1310nm/1550nm/1490nm

Сетевые протоколы

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX standards

IEEE802.1W Spanning Tree

IEEE 802.3x flow control

PoE стандарты

IEEE802.3af/at Power over Ethernet

PoE Исходящий ток

На порт 52В DC, 570мА, ≤30Вт

PoE Бюджет

300Вт

Watchdog

Да

Метод коммутации

Store-and-Forward

Размер таблицы МАС-адресов

4K (2К)

Размер Jumbo frame

9216b

Коммутационная способность

10.8 Гбит/с

Режимы работы коммутатора

100м/250м

Светодиоды состояния

PWR: 1 информирует о наличии питания на устройстве

SFP: информирует о подключении в SFP порт

PoE: 24 красный, информирует о наличии подключенных устройств

Uplink: 2 информирует о подключении в uplink

Напряжение питания

100~240В AC, 50-60 Гц

Электрозащита

Функция защиты от перенапряжения в обычном режиме 6 кВ / дифференциальном режиме 4 кВ.

Грозозащита 6 кВ

Потребление

В простое: ≤3Вт, Макс.: ≤300Вт

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: -30° +65°C

Температура хранения: -40° +70°C

Влажность 10~90% (без образования конденсата)

Физические характеристики

Размеры: 305×182×44мм

Вес: 2 кг

Дальность передачи данных

До 250 метров

Контакты PoE

1/2(+), 3/6(-)

Комплект поставки

Коммутатор х 1;

Кабель питания х 1;

Комплект для крепления в стойку х 1;

Руководство пользователя х 1;

Система охлаждения

Пассивная

Совместимость

Совместим с удлинителем PoE сигнала Optimus EM1260

Рекомендации по установке
1) Установку оборудования производить с обеспечением правил и мер электробезопасности

2) Не допускать установку вблизи нагревательных элементов и не допускать перегрев устройства

3) Установку производить с обеспечением вентиляции оборудования



Купить «Коммутатор EL S-27/24PA_V.1_DK» и заказать доставку можно удобным для Вас способом:
по телефону ☎ Пермь +7 (342) 209-77-77 ☎ Москва +7 (495) 799-96-77, по почте info@sec-e.ru. Доставка осуществляется в любой регион России и СНГ.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции изделия в целях повышения производительности и качества изделия. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу er@securityexpert.ru

Рекомендуемые товары

По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
 
Skype