На главную О компанииСервисное обслуживаниеONLINE-видео КонтактыДоставка Заказать звонок
Профессиональный
подход к безопасности

Выберите город:

(342) 209-77-77

Ваша корзина
пуста

Коммутатор EL S-19/16PA_V.1

Категория: Сетевое оборудование
Розничная цена: По запросу
* оптовую цену вы сможете узнать, добавив товар в избранное или в корзину

Технические характеристики

Потребление В простое: ≤3Вт, Макс.: ≤200Вт
Watchdog Да
Скорость передачи SFP-порта 1.25Gbps
Дальность передачи SFP-порта Multi-mode: 550m/2km; Single-mode: 2/20/40/60/80/100km
Длина волны SFP-порта Multi-mode:850nm/1310nm, Single-mode:1310nm/1550nm/1490nm
Размер Jumbo frame 9216b
Электрозащита Функция защиты от перенапряжения в обычном режиме 6 кВ / дифференциальном режиме 4 кВ
Поддержка PoE Да
Кол-во PoE портов 16
Совместимость Совместим с удлинителем PoE сигнала Optimus EM1260
Кол-во SFP портов 1 Гбит
Кол-во Uplink портов 1 Гбит
Крепления в стойку в комплекте Да
Производитель EL by Optimus
Сетевые порты 19
Номинальный ток До 30Вт 1/2(+), 3/6(-)
MAC Address Размер таблицы МАС-адресов: 2 К
Дальность передачи До 250 метров
Вес 1800 гр
Режимы работы 100м/250м
Размер 305x180x44 мм
Питание 100~240В AC, 50-60 Гц
Коммутационная способность 9.2 Гбит/с
PoE Бюджет До 200Вт
PoE Стандарты IEEE802.3af/at Power over Ethernet
Система охлаждения Пассивная
Комплект поставки 19-портовый коммутатор; Кабель питания; Комплект для крепления; Руководство пользователя
Требования к окружающей среде Рабочая температура: -30° +65°C Температура хранения: -40° +70°C Влажность 10~90% (без образования конденсата)
Светодиоды состояния PWR: 1 информирует о наличии питания на устройстве SFP: информирует о подключении в SFP порт PoE: 24 красный, информирует о наличии подключенных устройств Uplink: 2 информирует о подключении в uplink
Метод коммутации Store-and-Forward
PoE Power Output На порт 52В DC, 570мА, ≤25.4Вт
Сетевые протоколы IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-SX/LX standards IEEE802.1W Spanning Tree IEEE 802.3x flow control
Сетевые порты 16 портов 10/100 Мбит/с RJ-45 PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 Uplink 1 порт 10/100/1000 Мбит/с SFP


Купить «Коммутатор EL S-19/16PA_V.1» и заказать доставку можно удобным для Вас способом:
по телефону ☎ Пермь +7 (342) 209-77-77 ☎ Москва +7 (495) 799-96-77, по почте info@sec-e.ru. Доставка осуществляется в любой регион России и СНГ.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции изделия в целях повышения производительности и качества изделия. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу er@securityexpert.ru

Рекомендуемые товары

По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
 
Skype