На главную О компанииПрайс-листыСервисное обслуживаниеВакансииНовости Наши партнерыКонтактыДоставка Форум
Профессиональный
подход к безопасности

Выберите город:

(342) 209-77-77

Заказать звонок
Ваша корзина
пуста
Новости — Промышленный миниатюрный медиаконвертер SF&T для сетей Fast Ethernet SF-100-11X/I
  • Промышленный миниатюрный медиаконвертер SF&T для сетей Fast Ethernet SF-100-11X/I
    29 Июля 2015

    Медиаконвертер помогает организовать сеть IP-видеонаблюдения на площади в несколько квадратных километров или модернизировать локальную сеть на базе медного кабеля. Устройство так же может помочь при расширении сети предприятия, установке связи между его удаленными подразделениями.

    SF-100-11X/I способен не только преобразовывать сигналы сети Fast Ethernet (медный 10/100/1000Base-T и оптический 100/1000Base-X), но и изменять скорость передачи данных.

    Устройство предназначается для работы с большими объемами данных – высокая скорость передачи сигнала 100 Мбит/с позволяет делать это максимально быстро.

    При этом медиаконвертер обладает скромными размерами -  59x36x50мм. Это значительно облегчает процесс его монтажа (устройство монтируется на DIN-рейку).

    SF-100-11X/I может работать в суровых климатических условиях - диапазон рабочих температур от -40°С до +75°С, класс защиты - IP 40. 

     

    Схема подключения:

     

    Технические характеристики:

    Назначение:

    Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet

    Максимальное расстояние передачи по опт.линии:

    -

    Общее количество портов:

    2

    Кол-во портов FE+PoE:

    -

    Кол-во портов FE+PoE:

    -

    Кол-во портов FE+HiPoE:

    -

    Кол-во портов FE:

    1

    Кол-во портов GE+PoE:

    -

    Кол-во портов GE+HiPoE:

    -

    Кол-во портов GE:

    -

    Кол-во портов Combo (RJ45+SFP):

    -

    Кол-во слотов FE SFP :

    1

    Кол-во слотов GE SFP :

    -

    Кол-во опт. портов :

    -

    Мощность PoE на один порт (макс.):

    -

    Суммарная мощность всех портов (макс.):

    -

    Стандарт PoE:

    -

    Управление:

    -

    Тип используемого опт. кабеля:

    9/125мкм одномодовый

    Рабочая длина волны:

    tx1310/rx1550нм tx1550/rx1310нм

    Питание:

    DC12-60V AC18-36V

    Подключение:

    RJ45 x 1 SFP x 1 кл.колодка х1

    Рабочая температура:

    -40…+75°С

    Размеры (ШхГхВ), мм:

    59x36x50

    Монтаж в 19" стойку:

    -

    Дополнительно:

    Монтаж на DIN-рейку, для работы необходим SFP-модуль

     

    Товар поставляется под заказ!

     

    По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам компании по телефонам:

    +7 (342) 219-62-92 — пермский офис;

    +7 (495) 799-96-77 — московский офис.

     

     

Skype